Скидочный Сертификат

Скидочный Сертификат

31.07.2014
Скидочные Сертификаты в салоне ARTMOBILA! Если Вы стали счастливым обладателем Скидочного Сертификата от ARTMOBILA, то у Вас появился отличный повод совершить выгодную покупку в нашем мебельном салоне.
Правила использования скидочного сертификатов в мебельном салоне ARTMOBILA в рамках проводимой акции от 1 августа 2013 года:

- Срок действия скидочного сертификата проводимой акции – один год с даты начала проведения акции, указанной на сертификате с оборотной стороны.

1. Сертификат является собственностью салона ARTMOBILA.

2. Скидочный сертификат можно использовать только для получения скидки на продукцию в мебельном салоне ARTMOBILA (сумма скидки не должна превышать 50% стоимости приобретаемого со скидкой товара). Владелец Скидочного Сертификата доплачивает разницу между номиналом Сертификата и стоимостью товара..

3. Скидочный сертификат распространяется только на приобретение на заказ: металлических и межкомнатных дверей, а так же на категорию мебели на заказ: кухни, гостиные, прихожие, ванные комнаты, детские, шкафы –купе, спальни, офисная мебель.

4.Менеджер выдает Сертификат номиналом в 500 леев при заключении Договора на сумму в 5 000 леев и более. При заключении Договора на сумму в 10 000 леев и более, выдаются 2 –а, 3-и и т.д Сертификата по 500 лей в соответствии с кратностью суммы в 5000 лей. .

5. Сертификат не является именным : использовать Скидочный Сертификат может как лицо, которое лично приобрело Сертификат, так и любое другое лицо, которое предъявило Карточку -Сертификат.

6. Поврежденные скидочные сертификаты или сертификаты, в подлинности которых у представителей компании возникли сомнения, к обмену на товар не принимаются.

7. Обмен или возврат некачественных товаров, приобретаемых с использованием сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

8. Срок действия составляет 1 год со дня приобретения Сертификата у компании ARTMOBILA. Номер Сертификата заносится в базу данных, и менеджер наносит дату на Сертификат.